Inicio
Catálogo
Libros
English
Novedades
     
    Catálogo/Jazz-Instrumental
  Catálogo/Clásica
  Catálogo/Folklore
  Catálogo/Rock
  Catálogo/Tango
  Catálogo/Canción-Pop
  Catálogo/Varios
   
   
    CATÁLOGO GENERAL PERRO ANDALUZ 
     
  ANDRÉS BEDÓ - “... y al fin andar sin pensamiento” (J)
  MASTIN - “MastíN” (R)
  PABLO VAILLANT - “Calles y tierras” (P)
  PABLO VAILLANT - “Historias, reflexiones y un arte primitivo” (P)
  ORQUESTA TIPICA RANDOLFO - “ldem” (T)
  DIEGO VARELA - “Esquimal” (P)
  ISMAEL COLLAZO - “Desvío” (P)
  MARÍA JOSÉ COLL - “Flores del agua” (P)
  LEO MASLÍAH - “Dos pequeños conciertos para piano” (P)
  LEO MASLÍAH-ANDRÉS BEDÓ - “Música y otras mentiras” (P)
  JORGE ALASTRA - “Azar” (P)
  MARIPAZ DE MELERO · GUZMÁN ESCARDÓ - “Cardo y miel” (P)
  ANGELO DEPASCUA - “Luz del Sur” (P)
  DE LA VIEJA ESTIRPE - “De la vieja estirpe” (F)
  MONI JAUME - “Claroscuro” (P)
  JOAQUÍN LAPETINA - “El puro oficio del sol” (P)
  PABLO Y LOS MUSICIANS - “Padre Tiempo” (P)
  LENGUALUNFA - “La tinta de la yunta” (P)
  DESPUÉS DE AYER - “Primavera” (R)
  ELARCOS - “Tecnocracia” (R)
  JOSÉ SOBA & BANDA - “Vivo” (P)
  FEDERICO NATHAN PROJECT - “Jagüel” (J)
  MARIO VILLAGRÁN - “Mapa al extraviado” (P)
  GONZALO BROWN - “Bajo ningún concepto” (P)
  LONARANJADELALUZ - “Todas esas noches” (P)
  CHABELA RAMÍREZ - “De tambores y de amores” (P)
  NANDO LUZARDO - “Ardiendo en luz” (P)
  CUARTETO CIUDAD VIEJA - “Muestrario” (P)
  INDIVIDRUM - “Esencia” (V)
  PATRICIA ROBAINA - “Canciones para responder lo que nadie pregunta” (P)
  JUAN BERVE - “La oreja negra” (P)
  ÁSTARA CUARTETO - “Cuartetos de guitarra” (P)
  EDUARDO MAURIS - “Menguengo” (P)
  LA MARMITA - “Más vale lunes que nunca” (P)
  AJÓ - “El juego se vuelve canción” (P)
  MANDABRASA - “Altoastral” (P)
  GONZALO GRAVINA - “Jaime Roos para piano” (P)
  ULTIMAIMAGEN - “Trazadores magnéticos” (P)
  LA CHORONA URUGUAY - “A chorar al cuartito” (P)
  PALACATÚN - “En el conventillo” (P)
  SAMANTHA NAVARRO, ELI-U PENA Y ROSSANNA TADDEI- “Trovalina” (P)
  GREG CHEYNET - “Eponyme” (P)
  SAMANTHA NAVARRO - “Autores en vivo” -DVD- (P)
  GRANJA DE PIRATAS - “El mágico tesoro de Piú Piú” (P)
  SAMANTHA NAVARRO - “Saltar al tiempo deseado” (P)
  DIEGO LACUESTA - “Risas estrellas” (P)
  MAITE RODRIGUEZ - “En el movimiento” (P)
  HORACIO DI YORIO - “Alta definición” (P)
  LAURA CANOURA - “Tango” (T)
  DANY LÓPEZ - “Polk” (P)
  LA TRENZA - “Psicodelia latina” (P)
  JOAQUÍN LAPETINA - “Tiempo lento” (P)
  SEBASTIÁN LARROSA - “Dormidos” (P)
  MAINE HERMO - “Extravíos, hace tiempo” (P)
  RODRIGO ORTIZ - “Gallo” (P)
  HERMAN KLANG - “Sálvense ustedes” (P)
  FRANCISCO LAPETINA - “Hornero” (P)
  LA JUEVES - “Cuánto vale este momento” (R)
  LA BOHEMIA - “Idem” (J)
  GONZALO POMBO - “Hotel Uruguay” (P)
  JUAN MENDIVERRY - “Solo” (P)
  MALAJUNTA - “Dar” (T)
  JAPÓN - “Acorralando el viento” (P)
  IYA COMUNA - “Cielito” (F)
  PULSE AQUÍ - “Las puertas de la percepción” (J)
  LA VASKA - “Sale!” (R)
  MELCHACA - “Cando des' loco” (J)
  LA MÚSICA VIENE DESPUÉS - “Nacido en el Sur (para morir en el Norte)” (P)
  GABRIELA COHEN - “Misturas” (J)
  NATALIA PASARISA - “Cercana lejanía” (P)
  CIRCO DE PULGAS - “Circo de Pulgas” (P)
  ROSASNEGRASS - “Déjalo correr / Pluscuamperfecto” (R)
  RICARDO NOLÉ TRÍO - “Cuareim” (J)
  FLORENCIA GONZÁLEZ - “Between loves” (J)
  TERCERA FUNDACIÓN - “Mucho tiempo” (P)
  ELBIO OLIVERA - “Más candombe” (P)
  HABÁNAME - “Del malecón a la rambla” (P)
  RETROVISOR - “Bien común” (P)
  VITRAUX - “Infinito” (P)
  NICOLÁS KLISICH - “Entrar en el juego” (P)
  LEO MASLÍAH - “Luna sola” (P)
  JEREMÍAS DI PÓLITO QUINTETO- “Idem” (J)
  GUSTAVO 'MAMUT' MUÑOZ - “Idem” (J)
  TRÍO VILARDEBÓ - “Composiciones impuras” -DVD- (J)
ALE GOLDFARB “Laboratorio" (P)
LA TADDEY BLUES “Para nacer" (R)
XIMENA BEDÓ “La cajita" (P)
FEDE COSTA “Idem" (P)
LA JARANA “Idem" (J)
CHAPITAL EXPERIMENTAL TRÍO “En Construcción" (J)
BONJOUR “Interrumpe" (P)
JAVIER CARDELLINO & FEDE GRAÑA “Diario de viaje" (P)
FEDERICO NATHAN QUINTETO “FNQ" (J)
JUAN MANUEL SILVA - Duetos “La vida es oro" (P)
LEO MASLÍAH - “Leo Maslíah con banda” (P)
OMAR HERRERA - “Rocandroll” (R)
AUTOMÁTICA - “Dónde estás” (R)
  MARIANA INGOLD Y KIT WALKER - “Fuera del tiempo/Out of time” (P)
  MOLINA Y LOS CÓSMICOS - “El desencanto” (P)
  GABRIEL ESTRADA - “Hojas de mayo” (J)
EUREKA! - “Vida dietética” (P)
  MANUEL CONTRERA - “Puerto Sur” (J)
  LA TRÍA - “Canciones en el viento” (P)
  CAFEBANANA & THE KILLERCOCO - “Idem” (P)
  SILVINA GÓMEZ - “Aguas” (P)
  LEO MASLÍAH - “Leo Maslíah en Autores en Vivo” (P)
  DARÍO REINOSA - “Dar en el clavo” (P)
  NACHO MATEU - “Peste Gurú” (J)
  JORGE DI PÓLITO - “Nada más” (P)
MONKYMEN - “Lujuria infernal” (R)
  GABRIELA MORGARE - “Estación Tango” (T)
  TRÍO IBARBURU - “Huella digital” (J)
  RICARDO NOLÉ & TEMPLANDO - “Jazzdombe” (J)
  JOSÉ SOBA - “En un abrir y cerrar de ojos” (P)
  NICO VARELA - “Pulsa” (P)
  PEDRO RESTUCCIA - “Cajita de música” (P)
  CUTINELLA-CHAPITAL - “A Contra Reloj” (J)
  GAMEPAD - “Comienza tu juego” (R)
  LUIS DI MATTEO - “No está todo perdido” (T)
  EDUARDO RIVERO DRAGONETTI - “Un sogno lungo... una vita” (P)
  JOSÉ REINOSO- “Tango Jam” (J)
  ELENA CIAVAGLIA / FEDERICO ARAÚJO - “Tardes al sol” (P)
  LEO MASLÍAH - “Música no alineada” (P)
  GONZALO GRAVINA - “Pollo al piano” (P)
  BERTA PEREIRA - POLLO PÍRIZ - “Gracias” (P)
  ANDREA POCHELLÚ - QUIQUE CANO - “En este circo de hoy” (T)
  MUSHI MUSHI ORQUESTA - “Otro cuerpo otro esqueleto” (V)
  JORGE ALASTRA - “Tres” (P)
  ALEJANDRO PACELLO - “Luar” (J)
  TATÚ VUDÚ - “Despacio” (P)
  LOS CUERPOS- “Hombre Vela” (P)
  MALAJUNTA - “Baldosa floja” (T)
  ABORIGEN BANDA - “Idem” (J)
  ÁCIDO - “Al Ataque” (R)
  VARIOS ARTISTAS - “Bello Horizonte: inéditos de Beto Satragni” (J)
  JUAN SCHELLEMBERG - “Suite Montevideana” (J)
  FLORENCIA GONZÁLEZ BIG BAND- “Woman dreaming of scape” (J)
  SOL BAUZÁ Y LA BANDA ORIENTAL- “Jazz Oriental” (J)
  ANTONINO RESTUCCIA BANDA - “La búsqueda de la esencia” (J)
  MARIANA LUCÍA - “Flúo” (P)
  LEO MASLÍAH - “Piano” (P)
  SIRIA - “Suplicio” (R)
  JOAQUÍN GONZÁLEZ - “Segundos que te cambian” (P)
  DÍAS PARA COMPONER - “Idem” (P)
  FACHOS A GO GO - “Sgt. Pepe Empty Heads Club Band” (P)
  LEO MASLÍAH - “Contemporáneo” (P)
  AGUAVÁ - “Locatario y Visitante” (P)
  JORGE GALEMIRE / EDUARDO RIVERO - “La generación perdida” (P)
  JORGE ARMANI TRÍO - “Aire” (J)
  PABLO FARAGÓ - “Mantras” (J)
  CADAVER EXQUISITO- “Diagonales” (R)
  CARLOS DARAKJIAN - “En Vivo” -DVD- (P)
  HELENA PAGLIA / QUIQUE CANO - “Los hilos del rocío” (P)
  LA ORQUESTITA - “La Orquestita” (V)
  LUCÍA MERICO - “Paraíso” (P)
  VALENTINA PECORA - “Simplerio” (P)
  YOGURTH - “Yogurth” (R)
  FEDE GRAÑA - “Ansiedad” (P)
  CRYSLER - “El gran bonsai” (R)
  LUCÍA GATTI Y LEO MASLÍAH - “Cantanotas” (P)
  EDUARDO NOGAREDA - “Corsoacontramano” (P)
  ALFREDO MONETTI - “Nueve músicas sin nombre” (J)
  MÓNICO AGUILERA QUINTETO - “Imágenes” (J)
  LA TADDEY BLUES - “Rocanrol suburbano” (R)
  VIEJO PERRO - “Taladrando” (P)
  PABLO KOROVSKY - “Invisible unión” (P)
  NICOLÁS KLISICH - “Sin prisa sin pausa” (P)
  PECHO E’ FIERRO - “En vivo” (R) DVD
  LA DESGASTADA - “Nada es lo que parece” (R)
  ENRIQUE RODRÍGUEZ VIERA - “Agua del Sandú” (F)
  PABLO TRABERZO - “Reflector” (R)
  DAMIAN GULARTE - “Individuo rodeado” (P)
  URBANO MORAES - “Vuela más alto” (P)
  GABRIEL ESTRADA - “Estación” (J)
  LUIS DI MATTEO - “Iceberg” (T)
  JUAN PABLO CHAPITAL - “Fotografía silenciosa” (J)
  RICHARD WIZARD - “Teatro de marionetas” (R)
  RICARDO LACUAN - “Reviviendo” (J)
  LA BETUMANCIA - “Uy,uy,uy” (J)
  MARIANA LUCÍA - “Proyecto Ser/afin” (P)
  NACHO MATEU - “Santos domingos” (J)
  NAMELESS - “Existencial” (R)
  ANDRÉS BEDO TRÍO - “Borderlaininjazz” (J)
  LOS DEL YERBAL - “Descalzos recuerdos” (P)
  GASTON CIARLO “DINO” - “Dino en la prehistoria” (P)
  EDUARDO GILARDONI - “Obras para piano” (C)
  QUEYI - “El desayuno a mi modo” (P)
  CARMELA BARBÉ - “Tu amor ligero” (P)
  LA MUFA - “La Mufa” (T)
  DANTEINFERNO - “Estar en el cielo” (P)
  GONZALO GRAVINA - “Zitarrosa para piano” (P)
  TRASHUMANTE - “Buscando la medida” (P)
  LEDO URRUTIA - “Vivo en Uruguay” (T)
  CARLOS DARAKJIAN - “Nítido” (P)
  CARLOS QUINTANA - “Canciones transparentes” (P)
  ISMAEL COLLAZO - “Rincones” (P)
  PASADOS DE ROSCA - “Arruinao” (R)
  MAURO SARSER - “Baches” (P)
  FITO GOLDMAN - “’Ta mejor que ayer” (P)
  EMILE BOSCH - “Des Iles” (P)
  DON QUICUYO - “Nuestra oscura luz” (R)
  CADAVER EXQUISITO - “Cadáver Exquisito I” (R)
  SILVANA MARRERO - “Conmigo” (P)
  VERA SIENRA - “Modo de hacer el fuego” (P)
  VIEJO PERRO - “Cucha” (P)
  AGOSTO - “Algo” (P)
  JORGE ALASTRA - “Puente aéreo” (P)
  RETROVISOR - “Intereses múltiples” (P)
  UY TRÍO - “Idem” (J)
  ENSEMBLE DE PROFUNDIS - “Códice de Oaxaca” (C)
  CRISTINA GARCÍA BANEGAS - “En la Ziudad de los Reyes – Música colonial en América Latina S XVI - XVIII” (C)
  PECHO E’ FIERRO - “Alma criolla” (R)
  GUSTAVO NOCETTI - “La voz y la imagen del tango en la ciudad” (T)
  DESDE EL ALMA - “Retratos para una historia del tango” (T)
  ILEGALIZADOS - “Capital” (R)
  EL CONDE DE SAINT GERMAIN - “Idem” (R)
  SEBASTIÁN JANTOS - “Fui yo” (P)
  BERTA PEREIRA Y POLLO PÍRIZ – “Ambrosio” (P)
  VELLOCETS - “Blancos chacales” (R)
  DANIEL PETRUCHELLI - “Mar inmenso” (P)
  LA VACA DEL FONDO - “Jardín” (R)
  ÍNDIGO - “Al vacío” (R)
  LEO MASLÍAH CON SANDRA CORIZZO - “Bases de diálogo” (P)
  ORGÁNICA - “Idem” (R)
  NACHO MATEU - “Lord” (J)
  LAURA GONZALEZ CABEZUDO - “Baúl de viaje” (P)
  LOS MOCKERS - “1965-1967” (R)
  MATÍAS ROMERO - “Pájaros negros” (J)
  FUGATA TANGO - “Acrata” (T)
  LA CHICAGO BLUES BAND - “Todo es una transa” (R)
  KING GOYENECHE - “El tesoro de las Masilotti” (P)
  BARDO KAN & POLLO PÍRIZ - “Librillo de Job” (P)
  NAMBÍ - “Revuelta rural” (R)
  JORGE ALASTRA - “Parte” (P)
  DANIEL AMARO - “Uno y su corazón” (P)
  FERNANDO NOTARO - “Pianista de barrio” (J)
  BETO PONCE - “La Betumancia” (J)
  SABRINA LASTMAN - “Los pliegues del alma” (J)
  ALEJANDRO SÁNCHEZ TRÍO - “En vivo en Mercedes” (J)
  NÉSTOR BETANCUR - “Horizonte” (F)
  OSCAR FUNGI - “Andumba” (F)
  AMBHAR - “Conjuro” (P)
  NEANDERTHAL - “Head city” (R)
  LEO MASLÍAH - “Leo ’84 (+/- 2) II” (P)
  LEO MASLÍAH - “Leo ’84 (+/- 2) I” (P)
  PECHO ‘E FIERRO - “Idem” (R)
  NICOLÁS KLISICH - “Por las ramas” (P)
  CRISTINA GARCÍA BANEGAS - “Chorals, Préludes et fugues – J.S.Bach” (C)
  MARTHA FORNELLA & MARÍA NOEL LUZARDO - “Ciclo de Conciertos en el Museo Romántico I” (C)
  JORGE LAZAROFF & LEO MASLÍAH - “Irrestricto” (P)
  PATRIA LIBRE - “La historia de Patria Libre” (P)
  NUMEN VILARIÑO- “Piazzolla ‘93” (T)
  GUILLERMO HILL & ANDY LAFONE - “Pancada” (J)
  JOSÉ SOBA - “De tripas corazón” (P)
  JUAN PABLO - “Los fuscas son para siempre” (R)
  FEDERICO BLIXEN - “Fedeguitarra” (P)
  ISABEL BARRIOS & EDUARDO GILARDONI - “Por la calleja de pinos” (C)
  SALITRE - “La zanja del encanto” (P)
  LÁGRIMA RÍOS - “La perla negra del tango” (T)
  BUCEO INVISIBLE - “Música para niños tristes” (P)
  LUIS DI MATTEO - “Rejunte” (T)
  LEO MASLÍAH & BANDA SINFÓNICA DE MONTEVIDEO - “Recital soplón” (P)
  RIKI MUSSO - “Servo” (P)
  PABLO TRABERZO TRÍO - “Un rincón lleno de blues” (R)
  DESOLÁNGELES - “Devuelvan el futuro a los soñadores” (R)
  FUGATA TANGO - “Sin tregua” (T)
  HÉCTOR DE BENEDICTIS - “Danza de los camalotes” (P)
  QUIQUE CANO & HELENA PAGLIA - “El telar del agua” (P)
  CRISTINA GARCÍA BANEGAS - “Klavierübung III – J.S.Bach” (C)
  EDISON MOURIÑO CUARTETO - “Violín latino” (J)
  GERMAN BENSE - “Love song in vain” (P)
  LEO MASLÍAH – “Clásicos” (P)
  DETI - “Siesta y río” (P)
  NILS BERTA - “Imágenes” (J)
  LA DULCE - “En vivo” (P)
  RIKI MUSSO - “1 como Mirpo” (P)
  LATORRE, APOTHELOZ, MONESTIER - “Cánticas Sefaradíes” (C)
  OSTINATO - “De onda” (J)
  GONZALO BROWN - “Underbrown” (P) (Mini CD)
  ANDY ADLER & ASES DEL BEAT - “El fin todo lo justifica” (R)
  BERTA PEREIRA Y LAS COMADRES - “Comadres” (P)
  GOICOECHEA & WOJCIECHOWSKY - “Cabalga la madrugada por el lomo del sueño” (V)
  EDUARDO RISSO - “Llamando al santo” (J)
  CRISTINA GARCÍA BANEGAS - “Die orgel fantasien – J.S.Bach” (C)
  YULELE - “Idem” (P)
  LEO MASLÍAH - “Árboles” (J)
  DANIEL DOMÍNGUEZ - “La vida es hoy” (P)
  JOSÉ LUIS PÉREZ - “Infundia” (J)
  PABLO KOROVSKY - “Hoy” (P)
  MAXI SUÁREZ - “Chicas, bares y ciudades” (P)
  AQUILINO PIO - “Aquilino y su acordeón” (P)
  LEO MASLÍAH - “Textualmente 3 - El neoliberalismo y otros desfalcos” (P)
  CRISTINA GARCÍA BANEGAS - “Concerti e Trio – J.S.Bach” (C)
  LAGRIMA RÍOS - “Canción para mi pueblo” (T)
  CRISTINA GARCÍA BANEGAS - “Weinachten Orgelmusik – J.S. Bach” (C)
  LEO MASLÍAH Y HERNÁN RÍOS - “Improvisaciones” (J)
  LEO MASLÍAH - “Leo en Hispania” (P)
  GABRIELA GOMEZ - “Todo tiene que ver contigo” (P)
  FERNANDO ULIVI - “Por donde pasa el tren” (P)
  DANGEROUS GARDEN - “Dreams and rain” (P)
  SAMANTHA NAVARRO - “Poemas” (P)
  COLOMBA BIASCO - “Siete flores” (P)
  ROBERTO DARVIN - “Cantor de aquí” (P)
  MATEO X SEIS - “Idem” (P)
  URBANO - “Caminar detrás I y II” (P)
  LEO MASLÍAH -“Textualmente II” (P)
  YAIR FLORES Y NEY PERAZA - “Idem” (P)
  HORACIO DI YORIO - “La vuelta olímpica” (J)
  BELEDO - “Lejanas Serranías” (J)
  ALEJANDRO PACELLO - “Trío” (J)
  LEO MASLÍAH / PICHI DE BENEDICTIS - “El Tortelín y el Canelón” (V)
  LEO MASLÍAH - “Textualmente I” (P)
  EL TESTAFERRO DE LOS PORDIOSEROS - “Idem” (P)
  LOS MATREROS - “Idem” (T)
  GONZALO GRAVINA - “Mateo para piano” (J)
  JOSE GRUCCI - “Visiones” (R)
  JOSE SOBA TRÍO - “Agua fiera” (R)
  LUIS FIRPO - “Dos” (J)
  LEO MASLÍAH - “Sin palabras II” (J)
  TRÍO SALÚ - “De tango en tango” (T)
  GABRIELA POSADA - “Todo juega” (P)
  DARÍO REINOSA - “Atlante” (P)
  LA TIN BANDA - “ Identidades” (J)
  POLLO PÍRIZ, BERTA PEREIRA, FERNANDO GOICOECHEA - “Bicho de luz” (J)
  MARCOS GABAY - “Marcos” (J)
  BELEDO & HEMISFERIOS - “Desde la torre” (J)
  SISTEMA DE SONIDO DE MONTEVIDEO - “Música juglar” (P)
  EDUARDO MATEO - “El Tartamudo” (P)
  SOBREMADERAS - “Percepciones” (P)
  ALEJANDRO SÁNCHEZ - “Candomswing” (J)
  TONI HENDERSON - “Efecto Saturno” (P)
  MABEL HOPENHAYM - “Aquella ilusión” (T)
  CRISTINA GARCÍA BANEGAS - “Die Leipziger Chorale – J.S. Bach” (C) (Doble cd)
  ENSEMBLE DE PROFUNDIS - “Navidad!” (C)
  LA CAMORRA - “La Camorra” (R)
  JOSE SAN MARTÍN - “Extradivarius Memories” (J)
  AMABLES DONANTES - “Manual de supervivencia urbana” (R)
  CURSI - “Cursi” (P)
  VARIOS - “La música en los barrios”(V)
  INGE STEFFEN - “Música Viva II – Música para niños” (V)
  ALVACAST - “Black Testament” (R)
  CRISTINA GARCÍA BANEGAS - “América Século XVIII” (C)
  LUIS FIRPO - “Luis Firpo” (J)
  SAMANTHA NAVARRO - “Mujeres rotas” (P)
  CHICOS ELÉCTRICOS - “Psychosound” (R)
  ABUELA COCA - “Abuela Coca” (R) (Not available)
  JORGE G. BANEGAS Y LA TRAGALUZ BAND - “Yoruga” (J)
  OPA - “Back Home” (J)
  CRISTINA GARCÍA BANEGAS - “Orgelbüchlein – J.S.Bach” (C)
  ENSEMBLE DE PROFUNDIS - “En retrospectiva” (C)
  LEO MASLÍAH - “No juegues con fuego porque lo podés apagar” (V)
  BERTA PEREIRA / POLLO PÍRIZ CUARTETO - “Comerse una manzana” (J)
  ROSAS NEGRAS - “Danza primitiva” (R)
  PABLO MENESES - “Pelao” (J)
  JORGE CAMIRUAGA - “Jorge Camiruaga” (J)
  JORGE GALEMIRE - “Casa en el desierto” (P)
  GEORGE VALIENTE - “Morning at rise” (J)
  INGE STEFFEN / JORGE CONTADOR - “Música Viva – Música para niños” (V)
  SERGIO FERNÁNDEZ CUARTETO - “En vivo” (J)
  DANIEL FIGARES / LIC. ORLANDO PETINATTI - “El Subterráneo” (V)
  ENSAMBLE ACÚSTICO - “Un exceso de luz” (J)
     
     
    EL PTERO VERDE
     
  GUSTAVO 'MAMUT' MUÑOZ - “Idem” (J)
  DIEGO PIÑERA TRÍO- “Forward” (J)
  FEDERICO RIGHI - “El fondito” (J)
  MAF TRÍO - “'Ta luego” (J)
  TRÍO VILARDEBÓ - “Ojos territoriales” (R)
  GOICOECHEA, MORA, RIGHI, SAN MARTÍN - “Intuitivo” (J)
  PIPPO SPERA - “La seda azul del papel que envuelve la manzana” (P)
  FERNANDO LABRADA SEXTETO - “La casa amarilla” (J)
  RIGHI, ARNICHO, LUZARDO - “Ral” (J)
  JUAN PRADA TRÍO - “Idem” (J)
  DIEGO PIÑERA TRÍO - “Buscando” (J)
  NANDO MICHELÍN TRÍO - “Yorugua” (J)
  SERGIO FERNÁNDEZ CABRERA - “Umbral” (J)
     
     
    EL ACORDE PERDIDO
     
  GRANA - “Cuento otoñal” (P)